наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Crying is not Enough

Crying is not Enough
Название:

Crying is not Enough скачать торрент

Релиз:RePack от xatab
Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:Storyline Team
Перевод:Русский, Английский, Multi5
Платформа:PC
Требования:✔ Операционная система: Windows 7/8.1/10 (х64)
✔ Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 or better
✔ Оперативная память: 8 ГБ
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD 7970 3GB or better (Версия DirectX: 11)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жестком диске: 15,2 гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Crying is not Enough – мистическое приключение с элементами хоррора, которое заставляет героя искать исчезнувшую жену. На этот раз пользователям предстоит отправиться на просторы мрачного городка, исследовать больницу, психбольницу и многие другие объекты, сразиться с монстрами и постараться найти ответы на вопросы. Скачать торрент Crying is not Enough можно прямо сейчас, достаточно воспользоваться специальными ссылками нашего ресурса. И как только соберетесь с мыслями, то можно приступать к приключению.

Сюжет
На этот раз вам предстоит взять на себя роль Якоба Хелтена – обычного человека, влюбленного в супругу. Автокатастрофа полностью изменила его жизнь. существенных травм оба участника ДТП не получили, но психологическое состояние женщины потребовало вмешательства специалистов узкого профиля и она была помещена в медицинское учреждение. Там она бесследно исчезла. Через некоторое время Якоб столкнулся с женщиной на улице, которая сказал, что готова рассказать, где его жена. Именно с этого момента и начинается основная история. Вам предстоит полностью погрузиться в довольно мрачную историю, которая будет держать в напряжении до самого конца.

Геймплей
Игроку предлагается управление героем и предоставляется использование разнообразных функций, начиная с возможности внимательно исследовать каждый уголок виртуального мира, и заканчивая сражением с монстрами. Помимо путешествия и исследований, придется внимательно сопоставлять найденные частички истории, решать головоломки и просто думать о том, как действовать дальше. История игры более запутанная, чем вам может показаться на первый взгляд, поэтому придется хорошенько подумать. Желаем вам удачи!

Особенности игры
Интересная история с непредсказуемым развитием.
Оригинальные головоломки.
Опасные сражения с монстрами.
Мрачноватая атмосфера и окружение.
Многочисленные локации для посещения.



Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX
Версия игры 1.0
Время установки 5 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать игру Crying is not Enough (2018) PC через торрент

Загрузил: 20 июня 2018 00:03 Статус: Проверено
Размер: 4.49 GB [Как скачать?]
Раздают: 290 Качают: 387 Скачали: 966
Начало раздачи:20 июня 2018 в 00:03
Раздает:Скрыт
Crying is not EnoughCrying is not EnoughCrying is not Enough
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Crying is not Enough (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание