наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » SOULCALIBUR VI

SOULCALIBUR VI
Название:

SOULCALIBUR VI скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:BANDAI NAMCO Studios
Перевод:Русский, Английский, Multi11
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz or equivalent
Оперативной памяти: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободного места на жестком диске: 20 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: SOULCALIBUR VI – легендарный файтинг, который позволит вам полностью окунуться в фэнтезийную вселенную и постараться достичь хорошего результата в сражениях. На этот раз вас ждет совершенно новая часть фэнтезийных боев, которая позволит вам выяснить, кто же из персонажей является сильным. Помимо того, что у вас будет возможность окунуться в захватывающие бои свободного режима, будет еще возможность принять участие в рейтинговом противостоянии или просто отправиться проходить сюжетную линию. Главное, просто получать удовольствие от игрового процесса и стараться побеждать.

На выбор будут доступны десятки различных героев, среди которых будут уже знакомые личности и совершенно новые персонажи. Благодаря противостоянию, вы сможете получить заряд положительных эмоций и просто постараться достичь совершенства, которое позволит выяснить, кто именно является вашим любимчиком, а кого стоит избегать. Тем не менее, игра вас полностью поглотит и предоставит массу возможностей для реализации своего боевого потенциала. Не забывайте про красивую современную графику, анимацию и массу других положительных сторон. Теперь данный игровой проект станет новым началом активного развития файтингов, так как он придется с игровых консолей и покажет, на персональных компьютерах тоже активно играют в подобные развлечения.

SOULCALIBUR VI – это фэнтезийный боевик со множеством персонажей, крепким сюжетом и хорошим потенциалом к развитию. Если вы готовы целиком и погрузиться в противостояние, то у вас обязательно должно быть свободное время, несколько вариации использования героев и готовность активно биться против своих врагов. А чтобы полностью прочувствовать все преимущество этого приключения, достаточно просто сразиться с другими игроками, где накал сражения является максимально высоким. Удачи!



Особенности игры:
Новая механика боя.
Переживите снова события первой игры SOULCALIBUR в режиме «Хроника душ».
Разнообразие режимов игры.
Сражайтесь с игроками по сети.
Создайте своего персонажа в режиме редактора.
Гостевой персонаж. Геральт из серии игр «Ведьмак» от CD Projekt Red!

Установка игры:
Для обладателей лицензии:
1. Скачать в любое место на ЖД
2. Войти под своим акаунтом
3. Играть.

Установка пиратам:
1. Ждать взлома игры

Скачать игру SOULCALIBUR VI (2018) PC через торрент

Загрузил: 22 октября 2018 21:34 Статус: Проверено
Размер: 12.67 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 88
Начало раздачи:22 октября 2018 в 21:34
Раздает:Скрыт
SOULCALIBUR VISOULCALIBUR VISOULCALIBUR VI
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру SOULCALIBUR VI (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание