наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Way To The Woods

Way To The Woods
Название:

Way To The Woods скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2018
Жанр:Adventure
Разработчик:Studio Happy Bee
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Way to the Woods – компьютерная игра в жанре «интерактивного квеста» от 16-ти летнего разработчика. За разработку отвечает 16-ти летний студент. Так как парень ещё учится, точной даты выхода игры пока нет, но известно, что квест должен, примерно, появится в 2019 году. На данный момент разработчик находится под патронажем студии Team17. Студия спонсирует и всячески помогают молодому разработчику. Игра должна выйти на ПК и консолях последнего поколения. По сети сейчас гуляют первая пачка скринов из игры, а также несколько видеороликов, демонстрирующих геймплей и графическое оформление. Вы можете скачать торрент Way to the Woods с нашего сайта совершенно бесплатно, не проходя никаких регистраций. Хотя и парень учится, но, возможно, под прессингом воодушевлённых фанатов игра выйдет намного раньше, чем прогнозировали.

Сюжет
Сюжет в игре получился весьма интересным. История закручена вокруг двух необычных персонажей – мамы-оленя и сына-оленя. По каким-то неведомым причинам герои попали в один сюрреалистический мир, из которого теперь не могут выбраться. Нужно помочь необычной парочке найти выход из этого мрачного места. В ходе поисков им придётся столкнуться с целой массой различных преград и препятствий, которые вы будете им помогать проходить.

Геймплей
Игровой процесс выполнен в формате интерактивного квеста с элементами головоломки. Главными героями выступают два оленя со светящимися рогами. Именно эти рога впоследствии станут главным спасительным инструментом. Всё дело в том, что мир, в который попали герои, имеет множество невидимых зон, которые рога могут осветить. Попробуйте найти выход из необычной вселенной, используя такую интересную способность главных героев. В процессе вам предстоит решить немалое количество разнообразных головоломок и пройти пару десятков испытаний.



Дата выхода игры Way To The Woods запланирована на 2019 год!

Скачать игру Way To The Woods (2018) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:18 апреля 2018 в 19:16
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Way To The Woods (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание